VLS | Тематические Районы

[] Конкурс "Тематические Районы"

С по .

Дата подведения итогов: 30.08.2016



Обновляется грандиозный большой конкурс почти на 3 месяца (до 1 сентября) Тема конкурса не нова но она неплохо стимулирует развивать город а некоторых наконец заставить что то делать для
заветной звезды. Тема конкурса Тематические РАЙОНЫ.

Правила конкурса:
1) У вас должен быть уже небольшой город или начинание.
2) Выберите категорию малая (до 200 на 200 на 200) и большая (от 200 на 200 на 200). Не Обязательно заполнять всю терру и делать ее именно квадратной.
3) Новый район должен быть минимум 20 блоков от старого (но не больше 100 блоков от города)
4) Новый район должен быть тематическим, это означает что входя в него можно было легко узнать его тему, например портовый район, район шахтеров или магов и тд.
5) Оставить заявку на сайте.

Не боитесь рисковать и делать что то новое, ваш район может быть не только на земле а в небе (острова) или на большом звере, или на корабле и тд, не стройте 1 дом 25 раз, продумывайте каждый дом. Добавляйте важные постройки (мерия, кузня и тд), и на забывайте про детали (фонари, дорожки, баннеры). Конкурс хоть и будет почти 3 месяца, но не стоит откладывать все на последний месяц.

Мы ждем действительно креативные работы, новые свежие стили, грандиозность, проработанность и внимание к деталям и новым идеям. Ах да, за такой большой и важный конкурс мы дадим особые призы к стандартным, пусть победить лучший и старательный игрок !



Архитектурный конкурс "Тематические Районы" подошел к концу, как и всегда полно отличных проектов, но хотелось бы видеть больше. Все победители и участники получат призы в Зале Славы на спавне. Как и всегда это не ломаемая вещь (в большой для всех, в малой только для первого места) , полезные ресурсы, памятные вещи, и баллы в рейтинге на сайте. Но с этого месяца у нас вводится префикс для первых мест именно для первых мест в большой и малой. Спасибо за работы, ждем новых проектов от вас и новых звездных городов.

Новый конкурс уже скоро! A пока опробуйте ивент на Дракона.

Большая категория
I - место Nekit__ "Район Орков"
II - место Dikkinson "Рыбатский Район" GravityLand
III - место ClyRed "Поселение Зелёный Лист"

Малая категория
I - место _Lesley_ Поселек ведьм
II - место selena_queen †۞† Салемский район†۞†
III - место Barlogov "Port Barlogov"




Малая категория

Первое место!

_Lesley_ 22.08.16 Поселек ведьм x:-6562 y:65 z:-1767

Ну поселились ведьмы кароче на болоте там начали поживать и добра наживать...

Второе место.

selena_queen 25.08.16 †۞† Салемский район †۞† x:-1255 y:69 z:-6714

[малая категория]

Зловещий древний район маленького поселения Хаафингар, жителей которого давным-давно выселили ведьмы, начав проводить в своих маленьких домах зловещие обряды и таинства.
Приглашаю вас поглазеть на эту землю одним глазком. Или же вы можете свободно побродить по этим проклятым землям... Но только если вы смелы...

Третье место.

Barlogov 27.08.16 Port Barlogov x:-4574 y:66 z:4620

{Малая категория}

Port Barlogov всегда рад принять торговцев и новых жителей с моря. Двери гостиницы всегда готовы пустить гостей переночевать. Так называемое дерево "Стержень жизни", своими плодами, всегда поможет накормить путников. 
Здесь найдут пристанище люди любящие портовый шум, вечно разбросанные товары на улицах. Ведь в порту много скромных и не очень домиков, в каждый из которых может поселиться путник.

Большая категория

Первое место!

Nekit__ 28.08.16 Район Орков x:-4163 y:70 z:4536

Орки всё дальше и дальше заселяют территорию ВЛС.

Второе место.

Dikkinson 27.08.16 Рыбатский Район GravityLand x:3743 y:68 z:3885

Район на большую категорию

Третье место.

ClyRed 24.08.16 Поселение ✤Зелёный Лист✤ x:-1121 y:70 z:-590

[Малая Категория]
Эльфийский район именуемый "Зелёный Лист" получил своё назание благодаря огромному дереву в корнях которого размещён мощный энергитический кристалл, питающий весь район энергией и поддерживающий в нём жизнь. Для местных жителей это дерево служит в качестве божества, которому они поклоняются и молятся. Само дерево "Зелёный Лист" выросло благодаря кристаллу, расположеному в корнях дерева. Происхождение кристалла для всех жителей остаётся загадкой, которая разрешится не через одну сотню лет...

_Kopatech_ 15.08.16 Городок шахтеров x:-1502 y:170 z:-4963

Здравствуйте) Перед тем, как смотреть мою постройку прошу вас прочитать не большую предысторию.
Не так давно где то месяца 3 назад ко мне в деревню пришли шестеро жителей. К сожалению они не стали говорить мне свои имена, только написали несколько символов и попросили разместить их на домах. Они принесли мне какой то странный синей камень название его было "Лазурит". Они меня попросили сделать городок всего из шести домов, но сделать такую стену чтобы выдержала взрывы самого "визера" и пообещали мне несметные богатства. Я конечно дал согласия, но они меня предупредили камень этот надо использовать токо тогда когда закончиться строительство. Спустя 2,5 месяца я закончил и приступил к фонтану, решил его сделать как раз из этого камня. В тот момент, как я поставил первый блок этого камня, вдруг все затрещало они мне сказали продолжать строить я поставил полстака этих блоков и этот городок резко взлетел в небо. У меня был только один вопрос "Как?" они мне не отвечали и все готовили какой то якорь. Вдруг остров резко остановился и мы замерли в небе. Шахтеры разговаривали друг с другом мне они не говорили не слова, вдруг после 5 минут общения один из них подошёл ко мне с вещью похожую на крылья, но он сказал что это "Элитры" и я должен был их одеть. Я с перепугу не стал одевать и потребовал богатства он про молчал и потом сказал:
- Это они и есть!
-Что дай те мне алмазы и золото! -воскликнул я
- Одевай элитры и прыгай с острова не то я тебя сам выкину - сказал шахтер злым голосом.
У меня не было выбора и я прыгнул.
Я парил в небе это было не возможно, но это правда. Как я приземлился я увидел сундук на якоре. И там были те самые сокровища. Конец)
P.s. К сожалению в историю могли войти големы но они пропадали когда я ставил их в башни.((((А почему пропадали это так и будет для меня загадкой.
Малая категория. И да у меня ник Voyage_of_wisdom


Sorada 22.08.16 Mild Town x:-3269 y:65 z:-1909

Название района: Охотничьи угодия
Предыстория: Человечество будучи развитым только лишь в архитектуре, так и осталось выживать 1 на 1 с дикой природой... Посмотрим, смогли ли они выжить и развиться.
Категория: Большая

KuMa_GoRRa 24.08.16 Район кладбища x:-4344 y:72 z:1480

Кошмарненький район с кладбищем,крестами и моргом.

Tangor 26.08.16 Копи Мории x:-5275 y:79 z:-6632

Малая Категория.

Данный район был взят из игры "Властелин Колец Битва за Средиземье"

Статую гнома,пару домиков - добавил сам,по игре их там вообще нету.

В конце района стоит Статуя *Дракона* - это в качестве Барлога.

Думаю у меня получилось сделать полностью район из этой игры.
Оффициальный канал на YouTube youtube.com/skushnarev и группа ВКонтакте vk.com/lexxvideo.
Обработчик заявок v.0.9.9f © 2014-2024 Специально для сервера Minecraft Village Life Server (VLS).

lexx@villagelifeserver.ru
(LEXX)
Яндекс.Метрика